Обо мне


ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ !
Добрый день ))) Давайте знакомится )))
Меня зовут Вероника Фабиан. Фабиан – это не ник, это настоящая фамилия. Она досталась мне от мужа, потомка поволжских немцев.
Я — врач )) И еще я — ХУДОЖНИК.



В детстве я мечтала быть волшебником. т.е. волшебницей. Волшебник это тот, кто достает волшебную палочку и мир вокруг меняется.

Моей любимой книгой была «Волшебник из страны OЗ»

Я честно считала, что книга называется «Волшебник из страны НОЛЬ ТРИ»
Видимо, по этой причине я стала врачом )))…
Потом оказалось, что врач — волшебник, но не всегда может мечту сделать реальностью. Так со временем я почти  покинула  клиническую медицину. Я оставила только практику в качестве психоаналитика и психотерапевта.
Но теперь мои детские фантазии сбылись: я достаю волшебную палочку-кисточку и делаю реальными мечты, фантазии, сны. желания.
Я, конечно, взрослая барышня… Но ведь это не повод забывать свои мечты, не правда ли???
Рада нашему знакомству. Заходите ко мне в гости почаще )))
В этом блоге - мой батик и моя витражная роспись.
**************************************
Батик - занятие для влюбленных в чудо и вещи, для влюбленных в жизнь.
Мне ничего не сможет заменить медитативного процесса росписи и превращения белого полотна в узорчатое. Батик я расписываю закрывшись в комнате, в полной тишине... Тогда есть возможность представить себе красивую женщину и сотворить платок именно для нее. А потом вдруг встретить эту женщину в реальном мире и еще раз удивиться.
И каждый раз я с гордостью наблюдаю за тем, как к лицу ей этот шарф или платок, как четко выведен контур рисунка и красиво подобраны краски... Как будто это не я рисовала...
В такие моменты я совсем не скромна - ведь рисованный мною батик уже часть живет совсем отдельной от меня жизнью и приносит радость не только мне, но и его владелице.
Все то же самое, но с заменой нескольких слов,  я могу сказать о витражной росписи стекла. 
Завороженная карамельностью красок и богатством витражных  техник, я готова отрываться от работы только изредка, только на чуть-чуть.

***************************************
Я с огромным удовольствием продаю свои изделия. Меня очень греет мысль, что мой платок принесет кому-то хорошее настроение или расписанные мною часы - украсят интерьер. 
Моя основная деятель
Я всегда использую только профессиональные красители и четко соблюдаю технологию. Использую только натуральные шелк и хлопок высочайшего качества.
Для стекла -только краски проверенных производителей: стойкие к выцветанию, хорошая сцепляемость с поверхностью, высокая прочность покрытия.
Если вещь имеет какой-либо дефект: затек краски, разрыв контура, заломы. кривая строчка - я НИКОГДА не выставлю ее на продажу. Мне стыдно и неудобно...
*********************
Подробно о заказе, доставке и оплате - на тематических страницах.  А в двух словах: карта СберБанка, наличные, Почта России. Любой город и любая страна. Качество гарантирую. Возврат денег после возврата изделия - если вдруг чего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий